1 Час: от   до
2 Часа: от   до
Параметры
  • Возраст
  • Грудь
  • Рост
  • Вес

Выезд
1 Час: от   до
2 Часа: от   до
  • Округ:
  • Район:
  • Цвет волос:
  • Интим стрижка:
  • Национальность:

Удивительный отпуск в Армении

Удивительный отпуск в Армении

Июль. Долгожданный летний отпуск. На этот раз я решил посетить Армению. Многие мои друзья говорили мне, что в этой стране приятный климат, чудесная природа, вкусная еда и хорошее вино. Кроме того, мне нравятся армянские женщины. Поэтому я купил билеты в Ереван. Я приехал рано и поймал такси, как только добрался до аэропорта. Я уже нашел, где снять снять дом. Кроме того, я нашел в Интернете местного гида, договорился с ним о встрече. 

Я уже был в такси и с нетерпением ждал знакомства с этой страной, когда внезапно получил сообщение на свой телефон. Мой гид написал мне, что он серьезно пострадал в результате несчастного случая во время похода в горы и не смог пойти со мной. Я пожелал ему скорейшего выздоровления и начал задаваться вопросом, где мне найти нового. Пока я думал, такси прибыло по указанному адресу.

Я поднялся наверх и позвонил в дверь. Дверь открыла симпатичная девушка лет двадцати и представилась как Симона. Это была красивая невысокая армянка с очень длинными волнистыми волосами до бедер.

«Здравствуйте, я говорил с вами насчет аренды квартиры», — сказал я.

«Хорошо, проходите, осматривайте, располагайтесь», — ответила она.

Я подписал с ней договор аренды и заплатил.

«Наслаждайтесь отдыхом», — сказала она и собиралась уйти.

— Симона, у меня вопрос.

«Да, что вас интересует?»

«Мой гид не может работать, и мне нужно найти нового. Мне бы хотелось иметь машину и хорошо знать местные достопримечательности. Можете ли вы кого-нибудь порекомендовать?» – спросил я.

"Могу вам помочь. Я сама много лет работаю гидом и клиентов в ближайшее время у меня нет. К тому же у меня есть машина и как арендатору квартиры я сделаю вам скидку, "  ответила она.

«Отлично, встретимся завтра здесь же в 9:00», — сказал я.

На следующее утро в 9:00 в мою дверь позвонили. Симона пришла забрать меня. На ней были узкие брюки и майка без рукавов. Она сказала: «Наш план на сегодня такой: мы прогуляемся по Еревану, затем посмотрим древние храмы и церкви, затем сходим на винодельню моего друга.

Мы вышли из дома и начали гулять по Еревану. Я восхищаюсь архитектурой этого древнего города и его красивыми зданиями. Гид подробно и увлекательно рассказывает мне об истории Армении и особенностях каждой достопримечательности. 

А еще я восхищаюсь сладкой попкой Симоны, прикрытой тканью ее спортивных штанов. В 12:00 мы закончили прогулку по Еревану и направились к машине. Симона села за руль, а я сел на переднее сиденье. В дороге я любуюсь удивительными пейзажами Армении, ее озерами и горами. За следующие несколько часов мы посетили несколько храмов и фортов. Некоторые из них сильно повреждены, а некоторые хорошо сохранились. 

Проводница восторженно рассказывала о каждом из них. Ее история меня очаровала. Солнце в тот день было очень жарким. Было около 30 градусов. Небритые подмышки Саймона начали потеть и сильно пахнуть потом. Проходя по последнему пандусу, она подняла руки, чтобы поправить свои очень длинные волосы, и ее волосатые, пышные подмышки великолепно предстали передо мной. Я уловил полноту и силу аромата. Для меня запах женского пота — лучший афродизиак. 

Я заметил еще одну интересную особенность — она не носила бюстгальтера. Ее грудь и соски были отчетливо видны сквозь тонкую ткань футболки. «Как мне нужна эта армянка», — подумал я.

«А теперь пойдем на винодельню моего друга Георгия. Мы поедим и продегустируем там хорошее вино», — сказала Симона.

Мы сели в машину и поехали. Жара была настолько сильной, что я лег на дорогу. Затем мы прибыли на винодельню. 

«Здравствуйте, дорогие гости, сейчас я проведу вам экскурсию и покажу, как делается вино и коньяк», — весело сказал Георгий.

Мы пошли исследовать виноградник. Георгий рассказал о том, как выращивают виноград, как правильно его выбирать и об особенностях каждого сорта. Я был очень заинтересован его историей. В какой-то момент мне в голову пришла мысль: «Как было бы здорово спрятаться в винограднике вместе с Симоной, поцеловать ее в губы, поцеловать ее и почувствовать запах ее подмышек, лизнуть соски и войти в нее членом». 

От этих мыслей мой член затвердел. Затем Георгий повел нас на винодельню. Он с интересом рассказал нам о производстве вина и коньяка, показал чаны для брожения и дубовые бочки для выдержки.

Позже мы с попробовали разные вина.

«Было бы неплохо что-нибудь поесть», — сказала Симона.

«На моей винодельне есть кафе специально для гостей, сходите туда», — сказал Георгий.

Мы сели за столик и заказали шашлык и долму. Мы начали общаться, пока готовился заказ. Выпив вина, Симона стала резвой и начала рассказывать анекдоты, порой очень пошлые. Я небрежно рассмеялся. Наконец я понял, что пришло время действовать.

«Если ты хочешь еще выпить, я возьму тебе», — предложил я.

«Конечно», — ответила она со смехом.

Я пошел к Георгию, чтобы купить у него спиртное. Когда я подошел к нему, он сказал: «Я вижу, как ты смотришь на Симоночку, я знаю, что ее красота тебе нравится. Если хочешь с ней познакомиться, купи ее любимый коньяк». у меня есть. Он достал бутылку семилетнего коньяка и сказал: «Этот напиток Симоне нравится больше, чем любой другой. Удачи тебе».

Я поблагодарил Георгия, заплатил за коньяк и направился к столику. К этому времени наша еда была уже готова. Я поставил бутылку на стол.

«Если ты находишь меня горячей и сексуальной, попробуй меня», — сказала Симона.

«С радостью, моя нежная красавица», — ответил я.

«Мы могли бы уединиться на одной из виноделен», — предложил Саймон.

После того, как я позвал официанта и оплатил счет, Симона повела меня на завод. Я не видел Георгия. Мы спустились в холодный винный погреб.

Я обнял Симону и нежно поцеловал ее в губы. Я наслаждался моментом, когда наши языки соединились. Поскольку Симона была намного ниже меня, мои руки в это время находились у нее под мышками. Я чувствовал тепло его волосатых ямок и капающий с них пот. После поцелуя я переместил голову к подмышке Симоны, где она встретила меня горячим, пряным ароматом. Я начала лизать, нюхать и целовать, гладила руками его волосы под мышками. 

Я наслаждался каждой минутой. Мой язык слизнул каждую каплю пота с ее куста. После этого Симона сняла рубашку и я направился к ее груди. Крики эхом разнеслись по комнате, когда я страстно поцеловал их... потом мы страстно поцеловались. — Поцелуй меня и в другие губы, — сказала Симона. 

Я снял с нее штаны и увидел, что она целый день провела без трусов. Я увидел перед собой темноволосую копну, которая была более вьющейся, чем голова Симоны. Я провел языком глубоко в ее влагалище. Симона громко застонала от оргазма. Эхо разнеслось по всей комнате.

Затем я встал, и Симона схватила меня за плечи, прыгнула на меня сверху и обхватила меня ногами. Мы снова поцеловались. Мои руки были свободны, и я гладил упругую попку Саймона. Мой пенис внутри нее был горячим. Я гладил ее очень медленно, ощущая каждый сантиметр ее тела. Симона плакала. Сходя с ума, я целовал ее губы и нюхал волосы под мышками. 

Наш темп становился все быстрее и быстрее. Симона застонала от оргазма, а я не смог больше сдерживаться и кончил в нее. 

Симона поблагодарила меня за секс, оделась, и мы ушли. Мы попрощались с Георгием и сели в машину.

Симона сказала: «У вас будет незабываемый отпуск, мы будем заниматься любовью, пока ты из Армении не уедешь. Вот почему я сегодня сплю с тобой в моей квартире».

Симона, я не могу поверить в свою удачу», – я был просто невероятно счастлив.

«Тогда поехали на квартиру», — ответил Симона.





← Назад к списку


Новые анкеты